ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Специализированные образовательные учреждения. Форум-блог

 
Специализированные образовательные учреждения. Форум-блог

Ваши мнения и вопросы в сфере специализированного образования (школы-интернаты, детские дома, помощь детям и т.д.)



В Башкирии 17 октября сотрудники администрации Тубинского детского дома сообщили в правоохранительные органы об обнаружении тела несовершеннолетнего юноши в заброшенном здании на территории Баймакского района.

В СУ СК России по РБ сообщили, что по предварительным данным, утром 17 октября 2013 года из Тубинского детского дома Баймакского района пропал 15-летний подросток. Сотрудники администрации детского дома приступили к поиску воспитанника. Днем подросток был обнаружен без признаков жизни висящим в петле в заброшенном здании Тубинского завода металлоизделий. В Следственном комитете отмечают, что при подростке обнаружена предсмертная записка, где он просил никого не винить в своей смерти.

Ребенок поступил в детский дом из Ишимбайского района. Его родители злоупотребляли спиртным и не выполняли своих обязанностей, из-за чего были лишены родительских прав.

В настоящее время существует версия судебных экспертов. По их мнению ребенок покончил жизнь самоубийством. Следов борьбы, жестокого обращения на теле ребенка специалисты не обнаружили.

На сегодня устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение. Также назначено судебно-медицинское исследование для установления причин смерти несовершеннолетнего.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Лицеи-интернаты
Гимназии-интернаты
Школы-интернаты. Коррекционные школы
Школы-интернаты и коррекционные школы Уфы и республики Башкортостан...
Дома ребёнка. Детские дома
Детские дома города Уфы...
Управление по опеке и попечительству
Адрес: 450098, Республика Башкортостан, г. Уфа, Проспект Октября, 120/1. Телефон: +7 (347) 279-91-85. Факс: +7 (347) 279-91-84...
Объявления. Специализированное образование

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на портале
ГородУфа (башк. Өфө) – город в Российской Федерации, столица Республики Башкортостан. Крупный промышленный, транспортный, культурный и религиозный центр России....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform